| ब्रांड नाम: | Ohory Electric |
| एमओक्यू: | 1000 Pcs |
| मूल्य: | Confirm Price Based On Product |
| पैकेजिंग विवरण: | According To Requirement |
| भुगतान की शर्तें: | TT/LC |
लौ प्रतिरोधी सिलिकॉन फोम एक उच्च प्रदर्शन वाली इन्सुलेशन सामग्री है जो उत्कृष्ट थर्मल सुरक्षा प्रदान करती है।यह सफेद रंग का सिलिकॉन फोम 200 डिग्री सेल्सियस तक की ऊष्मा प्रतिरोधक क्षमता प्रदान करता है, जो इसे मांग वाले औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए आदर्श बनाता है।
उच्च गुणवत्ता वाले सिलिकॉन सामग्री से निर्मित, यह बंद सेल फोम चरम परिस्थितियों में संरचनात्मक अखंडता बनाए रखता है।यह कई उद्योगों में विभिन्न इन्सुलेशन आवश्यकताओं के लिए अनुकूलन योग्य समाधान प्रदान करता है.
| पैरामीटर | मूल्य |
|---|---|
| टूटने पर लम्बाई | 100-200% |
| सामग्री | सिलिकॉन |
| लौ retardant | हाँ |
| मोटाई | 0.5-30 मिमी |
| ऊष्मा चालकता | 0.1-0.2 W/mK |
| तापमान प्रतिरोध | 200°C तक |
| अनुपात | 0.45±0.03 |
| चौड़ाई | <910 मिमी |
ओहरी इलेक्ट्रिक फ्लेम रिटार्डेंट सिलिकॉन फोम विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है जिन्हें अग्नि सुरक्षा और थर्मल इन्सुलेशन की आवश्यकता होती हैः
आईएसओ 9001, यूएल, आईईसी, सीएनएएस और सीएमए मानकों के साथ प्रमाणित, यह उत्पाद अनुकूलन योग्य पैकेजिंग विकल्पों के साथ विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करता है।
| ब्रांड नाम: | Ohory Electric |
| एमओक्यू: | 1000 Pcs |
| मूल्य: | Confirm Price Based On Product |
| पैकेजिंग विवरण: | According To Requirement |
| भुगतान की शर्तें: | TT/LC |
लौ प्रतिरोधी सिलिकॉन फोम एक उच्च प्रदर्शन वाली इन्सुलेशन सामग्री है जो उत्कृष्ट थर्मल सुरक्षा प्रदान करती है।यह सफेद रंग का सिलिकॉन फोम 200 डिग्री सेल्सियस तक की ऊष्मा प्रतिरोधक क्षमता प्रदान करता है, जो इसे मांग वाले औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए आदर्श बनाता है।
उच्च गुणवत्ता वाले सिलिकॉन सामग्री से निर्मित, यह बंद सेल फोम चरम परिस्थितियों में संरचनात्मक अखंडता बनाए रखता है।यह कई उद्योगों में विभिन्न इन्सुलेशन आवश्यकताओं के लिए अनुकूलन योग्य समाधान प्रदान करता है.
| पैरामीटर | मूल्य |
|---|---|
| टूटने पर लम्बाई | 100-200% |
| सामग्री | सिलिकॉन |
| लौ retardant | हाँ |
| मोटाई | 0.5-30 मिमी |
| ऊष्मा चालकता | 0.1-0.2 W/mK |
| तापमान प्रतिरोध | 200°C तक |
| अनुपात | 0.45±0.03 |
| चौड़ाई | <910 मिमी |
ओहरी इलेक्ट्रिक फ्लेम रिटार्डेंट सिलिकॉन फोम विभिन्न औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए उपयुक्त है जिन्हें अग्नि सुरक्षा और थर्मल इन्सुलेशन की आवश्यकता होती हैः
आईएसओ 9001, यूएल, आईईसी, सीएनएएस और सीएमए मानकों के साथ प्रमाणित, यह उत्पाद अनुकूलन योग्य पैकेजिंग विकल्पों के साथ विश्वसनीय प्रदर्शन प्रदान करता है।