| ब्रांड नाम: | Ohory |
| एमओक्यू: | 188 मीटर |
| मूल्य: | Confirm Price Based On Product |
| पैकेजिंग विवरण: | आवश्यकता के अनुसार |
| भुगतान की शर्तें: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
हमारा इलेक्ट्रिक बसवे पावर डिस्ट्रीब्यूशन सिस्टम के लिए एक अत्याधुनिक समाधान प्रस्तुत करता है, जो औद्योगिक और वाणिज्यिक अनुप्रयोगों के लिए त्रुटिहीन प्रदर्शन और विश्वसनीयता प्रदान करता है। 3-फेज, 3-वायर और 3-फेज, 4-वायर दोनों कॉन्फ़िगरेशन में उपलब्ध, यह बहुमुखी समाधान विभिन्न विद्युत सेटअप के अनुकूल है।
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 380V / 660V |
| रेटेड करंट | 1000A |
| इंसुलेशन क्लास | F |
| आवास सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| स्थापना प्रकार | इनडोर/आउटडोर |
| कंडक्टर सामग्री | कॉपर |
| पावर रेटिंग | 3.3kV-36kV |
| रेटेड आवृत्ति | 50-60HZ |
ओहोरी इलेक्ट्रिक बसवे को आईएसओ 9001, यूएल, आईईसी, सीएनएएस और सीएमए मानकों के साथ प्रमाणित किया गया है, जो विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए उच्च गुणवत्ता और सुरक्षा सुनिश्चित करता है:
188 मीटर की न्यूनतम ऑर्डर मात्रा और लचीले पैकेजिंग विकल्पों के साथ, यह समाधान सभी आकारों की परियोजनाओं के अनुकूल है। आपूर्ति क्षमता उच्च मांग आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए प्रति दिन 1500 मील तक पहुंचती है।
| ब्रांड नाम: | Ohory |
| एमओक्यू: | 188 मीटर |
| मूल्य: | Confirm Price Based On Product |
| पैकेजिंग विवरण: | आवश्यकता के अनुसार |
| भुगतान की शर्तें: | Advance 30% Deposit And Ship After Receiving 70% Final Payment |
हमारा इलेक्ट्रिक बसवे पावर डिस्ट्रीब्यूशन सिस्टम के लिए एक अत्याधुनिक समाधान प्रस्तुत करता है, जो औद्योगिक और वाणिज्यिक अनुप्रयोगों के लिए त्रुटिहीन प्रदर्शन और विश्वसनीयता प्रदान करता है। 3-फेज, 3-वायर और 3-फेज, 4-वायर दोनों कॉन्फ़िगरेशन में उपलब्ध, यह बहुमुखी समाधान विभिन्न विद्युत सेटअप के अनुकूल है।
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 380V / 660V |
| रेटेड करंट | 1000A |
| इंसुलेशन क्लास | F |
| आवास सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| स्थापना प्रकार | इनडोर/आउटडोर |
| कंडक्टर सामग्री | कॉपर |
| पावर रेटिंग | 3.3kV-36kV |
| रेटेड आवृत्ति | 50-60HZ |
ओहोरी इलेक्ट्रिक बसवे को आईएसओ 9001, यूएल, आईईसी, सीएनएएस और सीएमए मानकों के साथ प्रमाणित किया गया है, जो विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए उच्च गुणवत्ता और सुरक्षा सुनिश्चित करता है:
188 मीटर की न्यूनतम ऑर्डर मात्रा और लचीले पैकेजिंग विकल्पों के साथ, यह समाधान सभी आकारों की परियोजनाओं के अनुकूल है। आपूर्ति क्षमता उच्च मांग आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए प्रति दिन 1500 मील तक पहुंचती है।